Время в игре.
На дворе XXI век, 2010 год, так что все новшества у нас есть. Ни каких вампиров, магов, индиго и пришельцев у нас нет, увы, но есть только одна раса – люди.

Местоположение.
Лагерь «tsutai» находится в Японии, если быть точнее - отдельный остров. Выстроен он в виде огромного и шикарного замка, не трудно предположить, что изначально здание придназначалось не для лагеря. Таких зданий больше нет. И вот, вы заходите на территорию «tsutai»...
Перед вами раскроется довольно живописный вид, а хотя нет,…сначала вы увидите огромные ворота, искусно украшенные различными узорами. К большому и довольно красивому замку ведёт петляющая каменная дорожка. С обеих сторон она окружена цветочными клумбами, за которыми прекрасно ухаживает садовник. Среди этих прекрасных цветов виднеются различные объекты вроде беседки, крытого сада с белыми розами, многочисленные фонтаны, смысл которых не многим дано понять, некие подобия лавочек, да и вообще много всего полезного и украшающего это поместье. С одной стороны лагерь окружает сад с различными деревьями, а за забором идёт лес, но диких зверей вы там не встретите. На территории лагеря так же расположенно небольшое одноэтажное здание - мед.кабинет. Собственно больше ничего в окрестностях, да и нет.

Лагерь «tsutai».
«tsutai» в переводе с японского - легендарный.
Вот вы прошли по петляющей дорожке, выложенной камнем, насмотрелись на прекрасные окрестности замка и врезались в дверь. Дверь тоже очень красивая, ну в общем соответствует зданию. Вы проходите на первый этаж…

Первый этаж замка.
Ну самое главное на первом этаже это, безусловно, главный вход. После него вы прошли бы в «комнату ожидания», ресепшен, где наши уважаемые гости ждут, когда им покажут их апартаменты. На первом этаже находится столовая, хотя это лучше назвать рестораном. В ресторане вы можете брать всё, так как это входит в оплату. Ну и понятное дело около столовой большая кухня. Поскольку всё в замке сделано, слабо говоря, с размахом, то это всё, что занимает первый этаж. Так что давайте поднимемся по одной из широких и чисто вымытых лестниц замка на этаж выше…

Второй этаж.
Второй этаж полностью занимают бальный зал и несколько студий, ибо не забудем, что лагерь музыкальный. Зеркальный пол, огромные хрустальные люстры, окна с бархатными шторами, небольшое подобие сцены, всё в старинных узорах и стиле – вот несколько не точных описаний прекрасного зала, так как описать его не большим количеством слов очень сложно, но думаю, вы имеете представление о прекрасном. Студии же сделаны в современном стиле, с хорошей апаратурой и качественными инструментами. Ну, а мы не засматриваемся на место проведения праздников и поднимаемся выше.

Третий этаж.
Вот вы и закончили свой путь – пришли к этажу, на котором расположены комнаты постояльцев и комнаты вожатых, так же и другого персонала. Почему комнаты персонала располагаются рядом с комнатами постояльцев? Да потому, что у нас не какая - нибудь прислуга, а очень уважаемы люди, чаше молодые, так что вам нужно будет очень потрудиться, прежде чем отличить работника от постояльца. Так вернёмся к комнатам. Всё апартаменты убраны и сделаны на любой вкус, так как определённого стиля мы не выдерживаем. В комнате живут по пять человек отдыхающих. У персонала - отдельные.

Теперь мы резко спустились вниз. В подвале нет абсолютно ничего интересного, хотя считается, что раньше это было место обитания духов, колдовства ведьм, ну и в общем вы поняли. Подвал тёмный, так как он плохо освещается. Подвал действительно выглядит довольно мистически, но мы пока ничего особенного не замечали.

Ближайший городок.
Около замка расположен небольшой город. Хоть городок и небольшой, но всё же продвинутый. Постояльцем запрещено часто выходить за пределы особняка, но в этот городок редкие выходы разрешены. Здесь постояльцы могут развеяться, купить что-нибудь, подумать вдали от лагеря...

Вот собственно и некоторое описание нашего замка. Конечно, сюда не входит описание туалетов, кладовок да и всяких прочих мелочей, но вообще оно довольно подробно, но если что непонятно, то пишите, мы дополним описания.